Второй Holiday Inn откроется в Санкт-Петербурге

Окт 26, 2015 | 4322 просмотра |

Второй Holiday Inn откроется в Санкт-Петербурге

InterContinental Hotels Group подписала соглашение об открытии Holiday Inn St Petersburg – Proletarskaya, второго отеля бренда Holiday Inn в Санкт-Петербурге. Управление отелем будет осуществляться в рамках договора с ООО ПКФ «Пирамида-Д». Отель начнет работу в 2018 году.

В Holiday Inn St.Petersburg – Proletarskaya будет 414 номера, включая 18 апартаментов, помещения для проведения встреч, в том числе конференц-центр и конгресс-холл на 1000 мест, а также фирменное открытое лобби с круглосуточными рестораном и баром. Лобби отелей Holiday Inn изменяется до неузнаваемости – лобби со стойкой регистрации объединяются в одно открытое, взаимосвязанное пространство с рестораном, баром, лаунж-зоной и бизнес-центром, что придает дизайну общественных пространств в отеле более современный вид. Концепция открытого лобби родилась в результате изучения того, как люди используют пространство у себя дома. Ее цель — предоставить гостям максимальную свободу перемещения в рамках открытого пространства, независимо от того, намерены ли они пообедать, отдохнуть или развлечься.

«Мы рады подписать соглашение по Holiday Inn St Petersburg – Proletarskaya с ООО ПКФ «Пирамида-Д». Holiday Inn — самый узнаваемый гостиничный бренд в мире, мы всегда рады гостям и делаем все для того, чтобы их пребывание в отелях IHG было максимально комфортным. Новая сделка продолжает наше развитие в регионе, и нас вдохновляет возможность открыть еще один качественный отель в одном из любимых российских городов», - прокомментировал событие Aрон Либинсон, вице-президент по операционной деятельности и развитию IHG в России и странах СНГ.

«Санкт-Петербург недавно был признан одним из ведущих туристических направлений Европы на церемонии вручения наград World Travel Awards, и мы хотим внести свой вклад в индустрию гостеприимства этого замечательного города благодаря открытию отеля Holiday Inn St Petersburg – Proletarskaya. Новый отель расположится на границе с исторической частью города, и от него будет легко добраться общественным транспортом как до центральных районов, так и до окружающих бизнес-парков. Это делает его привлекательным как для деловых людей, так и для туристов», - отметил Алексей Борисов, ООО ПКФ «Пирамида-Д».

Holiday Inn является крупнейшим в мире гостиничным брендом. В настоящий момент по всему миру готовятся к открытию более 800 отелей под брендами Holiday Inn и Holiday Inn Express. В России, Грузии и странах СНГ сегодня работают 23 отеля из портфеля брендов IHG, еще 23 готовятся к открытию.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.