IFK Hotel Management будет управлять отелем в Казахстане

Ноя 21, 2023 | 1537 просмотров |

IFK Hotel Management будет управлять отелем в Казахстане

IFK Hotel Management взяла в управление четырехзвездочный отель West Plaza Hotel в Уральске

В административном центре Западно-Казахстанской области в 2024 году откроется новый 4* отель. Предоткрытие и операционное управление отелем будет осуществлять гостиничный оператор IFK Hotel Management. Между сторонами подписан соответствующий договор.

Компания IFK Hotel Management вовлечена в проект с 2022 года и осуществляет техническое сопровождение строительства отеля.

Отель откроется под независимым брендом West Plaza Hotel. К услугам гостей – 51 номер, ресторан и конференц-зал. Особенности, которые будут отличать отель на региональном рынке: передовое техническое оснащение, соответствие современным международным стандартам, стильный дизайн и внимательный сервис.

«Мы высоко оцениваем потенциал гостиничного рынка Казахстана в целом и г. Уральска в частности. Считаем, что реализация первого зарубежного проекта IFK Hotel Management именно здесь, является знаковым событием, и прилагаем все усилия, чтобы отель стал одним из лучших в регионе», – говорит Максим Крымский, генеральный директор IFK Hotel Management.

 комментирует: «За время сотрудничества с гостиничным оператором мы имели возможность убедиться в профессионализме партнера и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество по проекту West Plaza Hotel Uralsk», - говорит Директор ТОО West Plaza Айслу Ергалиева.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.