Кругосветное путешествие от Accor

Апр 20, 2011 | 1030 просмотров |

Кругосветное путешествие от Accor

Один из крупнейших международных операторов гостиничных сетей группа Accor приглашает своих нынешних и будущих клиентов принять участие в розыгрыше призов по случаю 10-летнего юбилея портала Accorhotels.com, предназначенного для бронирования гостиничных номеров. Призы - 10 кругосветных поездок и ваучеры на проживание в отелях сети. Розыгрыш проводится в период с апреля по декабрь 2011 года.

Вся информация о конкурсе на http://www.accorhotels.com/ru/promotion/specials/birthday.shtml. В марте 2011 году портал Accorhotels.com получил награду Travel d’Or как лучший сайт гостиничной сети. Эта награда присуждается лучшим французским туристическим Интернет сайтам на основании голосования нескольких тысяч пользователей Интернета.

Для удобства русскоязычных клиентов с 2011 года Accorhotels.com доступен на русском языке. Русский туристы и бизнесмены теперь могут забронировать номер в любом отеле сети Accor в любой стране мира в комфортных для них условиях на http://www.accorhotels.com/ru/russia/index.shtml.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.