Курорт «Игора» открывает новый отель в Ленинградской области

Авг 09, 2022 | 1149 просмотров |

Курорт «Игора» открывает новый отель в Ленинградской области

Всесезонный курорт «Игора» расширяет территорию гостеприимства. В сентябре 2022 г. его гостиничный комплекс дополнит отель «Игора. Времена года».

Названия корпусов – Лето, Осень, Зима и Весна – напоминают о том, что нескучные каникулы можно устроить в любое время года, а развлечения на свой вкус найдет компания даже с самыми разносторонними увлечениями. Номерной фонд состоит из 100 номеров площадью от 20 до 41 м2

Архитектура отеля вдохновлена природой Ленинградской области и Карельского перешейка. Здания вписаны в пространство леса, не нарушая его гармонии. «Игора. Времена года» демонстрирует высокие эстетические стандарты деревянного строительства с подчеркнутой лаконичностью и оригинальными дизайнерскими решениями. Это современные и практичные номера, отвечающие запросам требовательного путешественника и удовлетворяющие его демократичный подход в планировании отдыха.

Для комфортного пребывания гостей курорт «Игора» организовал шаттл, который доставит их из отеля к зданию проката, и обратно к отелю. 

Забронировать номер по специальной цене можно уже сегодня: http://igora.ru/ 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.