Подмосковный Hilton Garden Inn выкуплен "Алеаном"

Фев 21, 2024 | 876 просмотров |

Подмосковный Hilton Garden Inn выкуплен "Алеаном"

Гостиница под одним из брендов Hilton перешла в собственность группы "Алеан". Это первый объект компании в Подмосковье

Совладелец туроператора "Алеан" Илья Уманский cтал новым собственником отеля Hilton Garden Inn Moscow New Riga в Истринском районе (Московская область), выкупив его у Amtel Properties, пишет "КоммерсантЪ".

Гостиница на Истре была открыта чуть более 11-ти лет назад, в 2012-м. Расположена она примерно в 40 минутах езды от Москвы. Это объект общей площадью 14,2 тысячи квадратных метров, на 164 номера. Еще здесь несколько конференц-залов, ресторан Garden Grille с летней террасой и прочая инфраструктура как для комфортабельного отдыха, так и для проведения деловых мероприятий. Hilton Garden Inn Moscow New Riga 4* управляется Hilton Worldwide, замена управляющей компании в обозримом будущем не запланирована. Сумма сделки не озвучивается, но эксперты оценивают отель в "два-три миллиарда рублей".

Так что портфолио "Алеана" пополнилось первым подмосковным объектом. Кроме этого, у Национального туроператора "Алеан" в наличии - еще несколько средств размещения под "собственным" брендом (Alean) на территории одного из наиболее востребованных курортных регионов РФ, а именно - в Краснодарском крае. Ну а подробно о планах и надеждах "Алеан", в том числе и о грядущем развитии гостиничного сегмента, мы писали чуть раньше. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.