Прием заявок на участие в 10-й юбилейной премии Russian Hospitality Awards откроется 1 августа

Июл 20, 2023 | 1111 просмотров |

Прием заявок на участие в 10-й юбилейной премии Russian Hospitality Awards откроется 1 августа

Заявочная кампания ежегодной Всероссийской премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards 2023 стартует совсем скоро. Подать заявку на участие можно будет на сайте Премии в период с 1 по 14 августа включительно. На юбилейной премии ожидается много сюрпризов

Заявочная кампания ежегодной Всероссийской премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards 2023 стартует совсем скоро.

Все классифицированные отели и хостелы Российской Федерации смогут принять участие в конкурсе совершенно бесплатно. Никаких бюджетов на маркетинг и абсолютно равные условия для всех - принципиальная и неизменная позиция организаторов Премии. Ежегодное количество участников - от 500.

В этом году нас ждет юбилейный конкурс, который обещает закончиться грандиозной церемонией награждения. Для гостей предусмотрено много сюрпризов и ярких моментов шоу.

Что изменилось в этом году

1. Номинация “Лучший health-отель”, ориентируясь на тренды современности, укрупнилась и разделилась на две: “Лучший отель-санаторий” и “Лучший отель превентивной медицины”.
2. Бизнес-отели 4 и 5 звезд и их 3-звездочные городские собратья переименовались в “Лучшие сити-отели 3, 4 или 5 звезд” соответственно.
3. Добавилась еще одна HR-номинация. Теперь самый важный человек в ресторане при отеле тоже сможет проявить себя и предстать в категории “Лучший шеф-повар”.
4. Отели в номинации “Лучший спа-отель” тоже будут проверяться тайными гостями!
5. Новый конкурсный этап - звонок от жюри ждет отели, вышедшие во второй тур конкурса. Этот важный момент в оценивании работы гостиницы предложили ввести сами члены жюри, взяв на себя дополнительные обязательства по контакту с номинантами.
6. И напоследок сюрприз! Вместо заявленных 24 номинаций на церемонии награждения будут представлены 25. О последней организаторы Премии обещают не распространяться до самого действа. Кто и за что в ней будет награжден - об этом только со сцены.

Что касается жюри, то его состав на данный момент формируется, так как из года в год дополняется новыми действующими экспертами отрасли для того, чтобы освежить взгляд на Премию и подсветить новые области в сфере гостеприимства.

Этапы конкурса:

- подача заявок
- проверка рейтинга в системе “TrustYou”, при которой отсеивается 50% претендентов
- звонок от жюри, исключающий еще 20% из общей массы
- подготовка видеороликов и презентаций
- оценивание командой жюри оставшихся 30% претендентов
- аудит компанией ДРТ (бывший  Deloitte) после каждого из этапов
- объявление финалистов (по 5 в каждой из номинаций) - 31 января 2024 года
- церемония награждения, на которой будут озвучены победители

Продолжительность конкурса - 6 месяцев. Лауреаты будут объявлены весной 2024 года.

Объективность, честность и непредвзятость - вот те три кита, которые были заложены в фундамент Премии. Гарантом этого и аудитором проекта с самого первого года является компания “Деловые Решения и Технологии” (ДРТ, в прошлом Deloitte), совместно с которой ежегодно разрабатывается положение о проведении Всероссийского конкурса.

“Вот уже 10 лет мы делаем самую яркую премию для отелей в нашей стране. И если раньше мы стеснялись говорить об этом слишком громко, то сейчас мы уже имеем право заявить это во всеуслышание, опираясь на десятилетний опыт взаимодействия с руководителями самых лучших отелей. И кстати, даже не обязательно самых роскошных, ведь у нас есть и хостелы, и 3-звездочные отели, но все они идут в ногу со временем, чутко прислушиваясь к мнению и пожеланиям гостей. Наше коммьюнити отельеров стало самым теплым и желанным. Нам доверяют - и это самое ценное! Мы стараемся держать марку и с каждым годом становимся лучше и профессиональнее, чтобы наши победители гордились своими действительно заслуженными наградами, а наши партнеры - причастностью к истории гостеприимства, которую мы творим вместе,” - говорит основатель и руководитель проекта, Алена Колодина.

Генеральный партнер Премии - PM-Hotel.

Премия проводится при поддержке компаний:

Алтэк, Аскона, LeePrime Group, Allegrini, Julius Meinl, TravelLine, Студия интерьерного дизайна Елены Крыловой, Dimetra, 5 ЗВЕЗД, Simple Group, ДРТ, Signum Print, Maxilaser, City Express, ФЕРЕГО, TrustYou, WeKey.

Подать заявку на участие можно будет на сайте Премии https://www.hospitalityawards.ru/  в период с 1 по 14 августа включительно. Необходимо будет найти кнопку  “Принять участие” на главной странице. На сайте предоставлена вся информация, подробные правила, критерии к номинациям и контакты организаторов.

Подать заявку надо будет успеть в рамках заявленных двух недель. И если ранее организаторы давали дополнительную неделю, то в этом году продления срока не будет, так как введен дополнительный этап конкурса, который требует временных затрат.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.