В Москве пройдет Hot Revenue Workshop

Янв 23, 2020 | 2169 просмотров |

В Москве пройдет Hot Revenue Workshop

7 февраля ведущих отельеров в Москве соберет Hot Revenue Workshop, в рамках которого пройдут интерактивные сессии, разбор реальных кейсов внедрения digital технологий в отеле

Бесплатное мероприятие Hot Revenue Workshop обещает собрать самых продвинутых отельеров Москвы в неформальной обстановке. Интерактивные сессии, разбор реальных кейсов внедрения digital-технологий в отеле, презентации аналитических отчетов гостиничного рынка Москвы. Доступ к самым передовым знаниям и нетворкинг бранч.

Контент мероприятия будет полезен для Менеджеров по управлению доходами, Менеджеров по маркетингу, Руководителя отделов продаж и маркетинга, а также Генеральным менеджерам отелей от 40 номеров. 

В рамках мероприятия выступят представители компаний Hotellab.io, OTA Insight, STR и Hotbot.ai. Пройдет розыгрыш призов на основе интерактивной игры по Revenue Management и будут предоставлены множество полезных и доступных технологий.

Участники смогут познакомиться со свежей аналитикой гостиничного рынка за 2019 год от STR Global, а также основами бенчмаркинга. Hotellab.io представит практичные инструменты стратегического планирования, а также кейсы автоматизации динамического ценообразования, а также осветит другие темы. OTA Insight затронет тему паритета цен, а также другие вопросы дистрибуции. Hotbot.ai представит инструменты повышения дохода отеля.

Регистрация на мероприятие уже открыта, а количество мест ограничено.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.