Еще одну трехзвездочную гостиницу построят в Краснодаре

Окт 14, 2008 | 826 просмотров |

Еще одну трехзвездочную гостиницу построят в Краснодаре

В Краснодаре на территории спортивного комплекса "Динамо" построят гостиницу категории "3*".
Как сообщил агентству "Интерфакс-Юг" Денис Рулев, гендиректор краснодарской строительно-инвестиционной компании ООО "Европа-Инвест", которая и будет заниматься строительством, работы планируется начать весной 2009 года.
По его словам, сейчас "Европа-Инвест" уже приступила к сносу старых построек "Динамо". На их месте инвестор собирается разместить новый современный спорткомплекс со стадионом, торгово-развлекательный центр, жилые дома бизнес-класса, гостиницу категории "3*" и офисное здание класса "Б". Стоимость застройки оценивается в 6 млрд рублей.
"Первую очередь - а это спорткомплекс, жилье и ТРЦ - мы рассчитываем запустить где-то через 2 года после начала строительства. С перерывом в один год должны появиться офисное здание и гостиница", - сказал Д.Рулев.
ООО "Европа-Инвест" занимается строительством торгово- развлекательных и гостиничных комплексов в Краснодаре. В настоящее время строит в Краснодаре микрорайон "Немецкая деревня" и отель "Мариотт".

Источник: Advis.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.