Рус-Отель планирует построить в Саратове четырехзвездник на 200 номеров

Мая 04, 2008 | 1 просмотр |

Рус-Отель планирует построить в Саратове четырехзвездник на 200 номеров

В Саратове планируется строительство гостиничного комплекса. Министр инвестиционной политики области Кирилл Семёнов встретился с генеральным директором инвестиционной компании «Рус-Отель» Олегом Лисатовым.

На встрече обсуждался ход реализации проекта по строительству в Саратове гостиничного комплекса категории «4 звезды» с полной инфраструктурой, соответствующей международным стандартам.

Генеральный директор компании сообщил, что в настоящее время ведётся оформление земельного участка в аренду. Для осуществления проекта на территории области зарегистрировано ООО «СтройИнвестСаратов». После завершения строительства гостиничный комплекс будет передан в управление одному из мировых гостиничных операторов.

Планируется, что номерной фонд в гостинице составит около 200 номеров. В комплексе будет размещён конференц-зал и ресторан. Также компания осуществит благоустройство прилегающей к гостинице территории. Объём инвестиций может составить 25 млн. долларов.

Источник: United Volga


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.