Состоялось открытие отеля The Ritz-Carlton, Baku

Окт 17, 2023 | 1213 просмотров |

Состоялось открытие отеля The Ritz-Carlton, Baku

Отель The Ritz-Carlton, Baku на 190 номеров принял гостей и предложил высокий уровень сервиса

В самом сердце Баку открылся отель The Ritz-Carlton, расположенный в 33-этажном здании. The Ritz-Carlton, Baku состоит из 190 просторных номеров, многие из которых имеют отдельные балконы и террасы. Президентский люкс площадью 608 квадратных метров - самый большой в городе. В нём есть отдельная гостиная, зал для официальных приёмов и тренажерный зал.

Архитекторы и декораторы, работавшие по эскизам главного дизайнера Кристины Заник, сделали особый акцент на том, чтобы запечатлеть в интерьерах отеля уникальные культурные традиции региона: во внутреннем убранстве отражен большой и такой разный город Баку, а декоративные элементы вдохновлены традиционными бакинскими узорами и цветами.

Отель The Ritz-Carlton, Baku возглавил Нилеш Сингх, имеющий более 20 лет опыта в индустрии гостеприимства. Нилеш начал свою карьеру в 2000 году в отделе питания и напитков, где ему представилась возможность развиваться вместе с отелями и курортами Oberoi в Индии на протяжении более 12 лет в трех различных объектах. Далее он работал в отеле на должности EAM в The Ritz-Carlton, Бангалор, а потом перешел в The Ritz-Carlton, Бали. Он успел поработать в отелях The St. Regis и далее в 2021 году возглавил отель Le Meridien Maldives Resort and Spa.

По словам главного управляющего отеля Тино Линднера, The Ritz-Carlton Baku олицетворяет высочайший уровень интуитивного сервиса для всех приезжающих в Азербайджан: «Наш отель расположен прямо напротив Центра Гейдара Алиева - знаменитого детища Захи Хадид и одной из основных архитектурных доминант современного Баку. Мы с радостью распахнули двери как для приезжающих в этот замечательный город, так и для местных жителей, чтобы поделиться с ними нашим фирменным гостеприимством».

В рамках гостиничного комплекса открылся ресторан Tribeca, предлагающий гостям блюда классической нью-йоркской или современной калифорнийской кухни. В рамках комплекса работает бар Blind Tiger с широким меню авторских коктейлей. Для деловых событий представлен большой зал "Shusha".

В комплекс также вошли клубный лаунж и фирменный спа-центр Ritz-Carlton с двумя крытыми бассейнами, процедурными кабинетами, открытым садом и фитнес-центром.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.