Гостиничной сфера Нью-Йорка набирает популярность

Янв 11, 2007 | 1577 просмотров |

Гостиничной сфера Нью-Йорка набирает популярность

Как сообщает сайт Hotel Interactive, в данный момент очень выгодно быть владельцем отеля в Нью-Йорке. Средняя цена за номер (Average Daily Rate) бьет все рекорды, все гостиницы заполнены. При желании продать отель владелец может получить за него хорошую цену.

Исследование компании Hotel Investment Strategies, LLC показало, что в прошедшем году сфера гостеприимства в Манхеттене установила ряд рекордов. Например, уровень RevPAR превысил $200.

"Такая популярность Нью-Йорка обусловлена тем, что город продолжает поддерживать репутацию мирового лидера по бизнес активности, а также профессионализмом владельцев предприятий туристической индустрии", - заявил Росс Вудс, представитель Hotel Investment Strategies.

Ряд больших сделок 2006 года указывает на популярность гостиничной индустрии в Нью-Йорке. Компания Istithmar Hotels из Дубаи приобрела 2 отеля (Mandarin Oriental и W Union Square) за $630 млн. 138-номерной Holiday Inn Wall Street был продан за $50 млн. 770 комнатный Crowne Plaza на Бродвее был продан за $362 млн.

На стадии проектировки и строительства в Нью-Йорке сейчас находятся 62 отеля (8 902 номеров). В 2007 году ожидается открытие 21 отеля на 2 428 номеров.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.