Юридический бизнес-форум для отелей состоится в Санкт-Петербурге
ОТЕЛЬФОРУМ 2026 - юридический бизнес-форум, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 20 по 22 октября 2026 собирает руководителей отелей, санаториев, курортов и загородных клубов. Это мероприятие, где юридическая и операционная эффективность становятся главной темой. Организаторы собрали программу вокруг реальных запросов отрасли.
Внимание на форум стоит обратить тем, кто управляет объектами размещения: владельцам, генеральным директорам, топ-менеджерам и руководителям направлений. Также участие будет полезно поставщикам и производителям, чьи решения должны соответствовать строгим правовым и операционным стандартам.
Участники получают не просто информацию, а алгоритмы действий: как адаптировать операционные процессы под новые законы, как выстроить систему внутреннего контроля, как снизить риски человеческого фактора и документальные ошибки. Спикеры: юристов, эксперты, коллеги, имеющие практический подтвержденный опыт и готовые делиться полезной информацией.
Формат форума сочетает два дня деловой программы с возможностью задать вопросы экспертам, неформальное общение с коллегами и экскурсионную часть.
Фронтдеск.ру примет участие в ОТЕЛЬФОРУМ 2026. Мы дадим практические рекомендации, которые помогут ориентироваться в отраслевом законодательстве, эффективно вести деятельность в правовом поле.
Даты: 20.10. – 22.10.2026
Место проведения: г.Санкт-Петербург, г. Петергоф, отель «Новый Петергоф»
Детали и регистрация доступны на официальном сайте: https://hotelforumpravo.ru/
