18 мая стартует выставка Golf Expo 2007

Мая 16, 2007 | 648 просмотров |

18 мая стартует выставка Golf Expo 2007

18-19 мая 2007 в Москве в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» пройдет 4-я Международная Выставка "Гольф Экспо 2007". Golf Expo - это единственная международная выставка гольф индустрии в Москве и во всей России.

В программе выставки такие мероприятия, как: конференция «Перспективы развития гольфа в России», различные мастер-классы, гольф-турнир по мини-гольфу, а также розыгрыши ценных призов.

Гольф Экспо 2007 охватывает весь спектр гольф индустрии, включая оборудование, моду и аксессуары для гольфа. На мероприятии будут работать специалисты по уходу за гольф-полями, гринкиперы, ландшафтные дизайнеры, а также представители гольф-клубов и компаний, занимающихся гольф-туризмом.

Выставка будет интересна для компаний, готовых инвестировать гольф-проекты в России, представлять свои услуги и гольф-оборудование на Российском рынке.

Выставка актуальна: сегодня Россия находится на пороге гольф-бума, интерес к этому виду спорта растет с каждым днем. По данным журнала 'Golf DIGEST', на сегодняшний день число россиян, играющих в гольф, приближается к 30 тысячам человек.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.