5 простых правил по выбору мягких стульев для HoReCa

Мая 12, 2020 | 1459 просмотров |

5 простых правил по выбору мягких стульев для HoReCa

Пять простых правил по выбору мягких стульев, которыми необходимо руководствоваться для оснащения отеля

Современная мебель отличается самыми необычными дизайнерскими решениями, которые зачастую сводят с ума посетителей заведений: такой комфорт и удобство подарит не каждая мебель. В этом материале поговорим о пяти простых правилах по выбору мягких стульев, которыми необходимо руководствоваться, чтобы произвести мебельное оснащение гостиницы или отеля.

Правило №1 Высокое качество изготовления

Мягкие стулья должны быть изготовлены из качественных материалов, такими являются массив дерева различных пород. Это предельно надежные конструкции, которые могут выдерживать серьезные и интенсивные нагрузки, с учетом специфики гостиничного бизнеса. Массив дерева обладает невероятной устойчивостью, поэтому предпочтение отдаем именно таким стульям.

Правило №2 Практичность

Мягкие стулья очень практичны, поскольку в холле или в зале ожидания постоянно находятся посетители и гости, следовательно обслуживающему персоналу необходимо поддерживать должную чистоту и свежесть мебели. Для ухода за такими моделями нужно будет только салфетка из микрофибры и буквально несколько минут, при этом не используя ни каких моющих веществ.

Правило №3 Универсальность

Мягкие стулья являются одними из самых универсальных моделей на рынке гостиничного бизнеса. Они прекрасно смотрятся как в классическом интерьере, так и во многих других стилях: лофт, экологический стиль, поп — арт или арт — деко. Благодаря своей универсальности их можно смело использовать в зоне ресепшена, а также в холлах и залах ожидания. За счет своей компактности они великолепно впишутся даже в небольшое помещение.

Правило №4 Ценовая доступность

Данные модели имеют одну из самых приемлемых цен на российском рынке и являются идеалом сочетания стоимости и качества, поэтому даже небольшие гостиницы или отели могут себе позволить произвести мебельное оснащение именно такими мягкими стульями.

Правило №5 Долговечность

Мягкие стулья имеют большой срок службы, при правильном уходе, они станут не только лучшей инвестицией в бизнес, но и, безусловно, настоящей опорой для Вашей гостиницы или отеля.

Как мы видим, мягкие стулья — это настоящая находка для сегмента HoReCa: качественные, изящные, обладающие неповторимым европейским дизайном — они гарантированно не останутся незамеченными абсолютно в любом интерьере заведения.

Где купить мягкие стулья для HoReCa?

Купить мягкие стулья можно на сайте компании ChiedoCover . Предприятие является одним из лидеров по комплексному оснащению мебели и текстиля для гостиниц, а также ресторанов и кафе. Большие производственные площадки позволяют принимать оптовые заказы любой сложности. Качество, надежность и долговечность — основные преимущества компании. Доставка продукции доступна в любой город России и стран СНГ.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.