Accor открыл «Mercure Минск Старый Город»

Мая 29, 2019 | 3014 просмотров |

Accor открыл «Mercure Минск Старый Город»

В столице Республики Беларусь открылся отель «Mercure Минск Старый Город» на 127 номеров. 

«Беларусь в целом и Минск в частности обладают большим потенциалом для развития туризма и гостиничного бизнеса. Это новый для нас рынок, и я рад, что первый отель здесь открылся именно под брендом Mercure. На мой взгляд, он наилучшим образом отражает дух города, где тесно переплетены современность и история. Уверен, что он займет достойное место на карте гостеприимства не только для туристов, но и для горожан», - говорит Алексис Деларофф, региональный директор Accor New East Europe.

Все номера отеля оформлены в соответствии с концепцией бренда Local Touch. Гостей ждет продуманное сочетание оттенков и яркие интерьерные акценты, а также мягкое освещение и совершенная система звуко- и светоизоляции. 2 номера специально оборудованы для гостей с ограниченной мобильностью, также предусмотрена отдельная стойка регистрации, специальные парковочные места, лифт, пандусы, отдельная сауна в велнес-зоне.

Для проведения мероприятий новый Mercure предлагает два современных оборудованных зала общей вместимостью на 130 человек, а также разные варианты конференц-пакетов и кейтеринга. 

Также в инфраструктуру отеля входят превосходная велнес-зона, ресторан Busel House с атмосферной летней террасой на 500 человек и круглосуточный лобби-бар. Для гостей предусмотрена парковка.

«Mercure стал первым в Беларуси брендом группы Accor, и теперь жители и гости Минска смогут оценить волшебную атмосферу гостеприимства и неизменно высокий уровень сервиса отелей французской сети. Локация «Mercure Минск Старый Город» на улице Зыбицкой, в центре туристической жизни и, вместе с тем, в самом сердце Верхнего Города является одним из наших несомненных преимуществ», - поддерживает Генеральный Управляющий отеля Константин Байфордт.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.