AccorHotels открыл первый отель в Подмосковье

Апр 05, 2016 | 3458 просмотров |

AccorHotels открыл первый отель в Подмосковье

Группа AccorHotels открыла отель «ibis Ступино» − первый отель группы в Московской области.

Гостиница на 129 номеров, оснащенных системой климат-контроля, LED-телевизором, сейфом и телефоном. Особой гордостью отеля являются фирменные кровати Sweet Bed от ibis с инновационными матрасами из современных «дышащих» материалов, которые «подстраиваются» под каждого гостя. Также в инфраструктуру нового отеля вошли ресторан ibis Kitchen, круглосуточный бар и бизнес-уголок. На территории всей гостиницы работает бесплатный Wi-Fi.  В «ibis Ступино» предусмотрено 2 конференц-зала общей вместимостью до 85 человек и 2 переговорные комнаты.

Отель, который возглавила Екатерина Ваганова, гарантирует постоянное соблюдение мировых стандартов сервиcа и оперативное внедрение технических и операционных новшеств. 

«Мы не случайно выбрали именно ibis для открытия в Ступино, на наш взгляд именно этот бренд наилучшим образом соответствует характеру города и сможет поддержать его динамичное развитие. Сегодня Ступино − не просто промышленный центр Подмосковья, но и город с прекрасными возможностями для профессиональных спортсменов. Появление «подушки» ibis на карте Ступино закроет потребность города в высококачественном отеле международного бренда и обеспечит рабочими местами почти 60 жителей», − сказал Региональный директор подразделения AccorHotels в России и странах СНГ Алексис Деларофф.

Особой гордостью отеля являются фирменные кровати SweetBed™ от ibis с инновационными матрасами из современных «дышащих» материалов, которые «подстраиваются» под каждого гостя. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.