AMAKS Grand hotels открывает отель «АМАКС Турист» в Уфе

Окт 29, 2007 | 1 просмотр |

AMAKS Grand hotels открывает отель «АМАКС Турист» в Уфе

2 ноября уфимский отель «Турист» откроется под названием «АМАКС Турист». Этого бренда гостиницы цепочки AMAKS Grand hotels удостаиваются после полного соответствия стандартам сети.

К услугам гостей отеля - 187 уютных номеров, от стандартных до люксов. С момента вступления в сеть AMAKS в отеле началась полномасштабная реконструкция, номерной фонд увеличился в полтора раза, большинство номеров реновированы. В каждом номере - новая мебель, современное оборудование.

В отеле имеется бизнес-центр, конференц-зал, салон красоты, сауна с бассейном. Ресторан «Тропикана» удовлетворит запросы самых взыскательных гурманов. А еще открывается новый ночной клуб Аgava. В переводе с греческого языка это слово означает благородный, превосходный, и потому в названии читается намек на изысканные, экзотические развлечения. Развлекательные центры - визитная карточка отелей российской гостиничной сети AMAKS Grand Hotels. Их активно посещают не только гости отелей AMAKS, но и местные жители.

В этом году управляющая компания приготовила всем приятный сюрприз: уже началось турне известных артистов и музыкантов по всем городам, в которых расположены отели сети. В уфимском клубе на два месяца вперед расписаны шоу-программы с приглашением звезд. В день презентации выступит группа «Рок острова».

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.