AMAKS купила акции Старорусского курорта

Apr 11, 2011 | 1340 reads |

AMAKS купила акции Старорусского курорта

У курорта «Старая Русса» появился новый акционер. Как сообщили в администрации Старорусского муниципального района, гостиничная сеть AMAKS купила часть акций Старорусского курорта.

По словам главы Старорусского муниципального района Андрея Быкова, пока с приходом нового инвестора больших изменений на курорте не наблюдается. Однако у ЗАО «Курорт Старая Русса» имеется план модернизации, который предусматривает проведение в ближайшем будущем масштабных работ по реконструкции зданий курорта, улучшению материально-технической базы здравницы, строительство новых оздоровительных центров.

По информации Интернет-газеты «Ваши новости», основной пакет акций по-прежнему принадлежит областной федерации профсоюзов. Руководство ЗАО «Курорт Старая Русса» от комментариев отказалось.

Источник: Ваши новости



 

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.