АМАКС Сафар Отелю исполнилось 13 лет

Сен 01, 2010 | 599 просмотров |

АМАКС Сафар Отелю исполнилось 13 лет

27 августа в ресторане «Аут Холл» в гостинично - развлекательном комплексе АМАКС Сафар Отель состоялись праздничные мероприятия, посвященные 13-летию ГРК АМАКС Сафар Отель.

В связи c этим событием для всех партнеров и сотрудников отеля был организован праздник. В рамках мероприятия лучшие сотрудники были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями. Вдобавок ко всему золотые сотрудники компании за многолетний вклад в развитие отеля получили настоящие золотые украшения.

Помимо приглашенных на празднование артистов и сами сотрудники подготовили номера для поздравления любимого отеля: романтические и иронические песни, зажигательные восточные танцы и сумасшедшие Буги-вуги.

В блеске бенгальских огней в фуршетном зале появился огромный торт в виде самого здания «Сафар отеля», а в конце вечера все сотрудники, после коллективного фото, выпустили в небо надувные шарики и громким поздравлением: «С днем рождения!» встретили фейерверк.

Фронтдеск.ру поздравляет АМАКС Сафар Отель с днем рождения.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.