Анна Цимплова назначена новым генеральным менеджером Courtyard by Marriott Moscow City Center

Фев 06, 2020 | 7993 просмотра |

Анна Цимплова назначена новым генеральным менеджером Courtyard by Marriott Moscow City Center

Анна имеет многолетний опыт работы в гостиничной индустрии, в том числе в таких международных брендах, как Marriott и Hilton

Свою карьеру в гостиничном бизнесе Анна Цимплова начала в 1998 году в отеле «Марриотт Тверская», где успела поработать сразу в нескольких отделах: в ресторанной службе, службе приема и размещения, в департаменте проведения мероприятий.

До нынешнего назначения г-жа Цимплова возглавляла подготовку к открытию и запуск первого в Казахстане отеля под брендом Doubletree by Hilton в Алматы, в качестве генерального менеджера. Отель распахнул свои двери в июне 2019 года.

В период с 2016 по 2018 гг. Анна готовила к открытию, а позже руководила «Hilton Garden Inn Волгоград», находящимся под управлением Interstate. Ранее работала генеральным менеджером Hilton Garden Inn в Уфе, а также была исполнительным директором Hilton Garden Inn в Краснодаре.

Имеет большой опыт работы в качестве генерального менеджера в период размещения гостей (в том числе официальных делегаций) крупнейших мировых мероприятий, таких как саммиты ШОС, БРИКС и ЧМ-2018.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.