Атакан Турхан возглавил Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center

Сен 12, 2019 | 3200 просмотров |

Атакан Турхан возглавил Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center

Отельер уже не в первый раз возглавляет отель в Санкт-Петербурге

Атакан Турхан назначен на должность генерального менеджера Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center.

Атакан Турхан закончил Anadolu University в Стамбуле по специальности «Управление бизнесом» и Bosphorus University по специальности «Туризм и управление отелями». Начав карьеру в гостиничном бизнесе в 1992 году, Атакан пришел в компанию Radisson Hotel Group (бывший Rezidor) в 2000 году. Он занял должность руководителя отдела размещения в отеле Radisson Blu Conference & Airport в Стамбуле, где впоследствии также возглавлял отдел Revenue Development. С 2005-го по 2008 год г-н Турхан руководил Radisson Blu Ankara, именно в этот период объект получил звание «Отель года-2006».

В 2008 году он был назначен генеральным менеджером гостиницы Radisson Blu Iveria в Тбилиси, которая также получила премию, став «Лучшим новым отелем в Центральной Азии-2010».

В 2012-м Атакан переехал в Санкт-Петербург, где взял под свое руководство Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Center, а двумя годами позже вернулся в Турцию в качестве генерального менеджера Mövenpick Hotel Ankara. Сейчас, по словам г-на Турхана, он очень рад возвращению в северную столицу России.

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.