АТОР: Российские отели на черноморских курортах уже заявили о росте цен на 30% в 2016 году

Дек 23, 2015 | 1605 просмотров |

АТОР: Российские отели на черноморских курортах уже заявили о росте цен на 30% в 2016 году

"Российские отели, расположенные на черноморских курортах, уже заявили о росте цен на следующий год на 30%, если эти цены окажутся окончательными, к ним никто не поедет",  -заявила журналистам во вторник исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. Слова госпожи Ломидзе приводит портал turpressa.com,

"Курорты пребывают в некоторой эйфории, ожидая, что все туристы, не поехавшие в Турцию и Египет, поедут к ним. Но все поедут, только если не будет повышения цен. Сейчас идут переговоры, чтобы заявленные цены, которые примерно на 30% выше прошлогодних, не стали окончательными. Если эта эйфория у курортов не пройдет, это изменит картину спроса, туда никто не поедет с такими ценами", — сказала она. 

Ранее сообщалось, что по данным аналитической группы OneTwoTrip курорты Краснодарского края просто не смогут "переварить" всех желающих отдохнуть в новом году взамен Турции и Египта.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.