Австрийцы построят в Казани пятизвездочный отель

Авг 24, 2007 | 749 просмотров |

Австрийцы построят в Казани пятизвездочный отель

В кабинете министров Республики Татарстан состоялась встреча премьер-министра Рустама Минниханова с делегацией австрийской компании "R-Quadrat", передает корреспондент ИА "Росбалт-Приволжье".

"В Казани мы планируем на одной территории построить три объекта: пятизвездочный отель на 250 номеров, офисный центр и апарт-отель, — сообщил главный исполнительный директор отделения по работе с недвижимостью "R-Quadrat" Герман Цехмайстер. — В ходе сегодняшнего визита мы осмотрели 6 строительных площадок для реализации данного проекта и остановили свой выбор на участке на берегу реки Казанка, рядом с парком "Шурале".

Строительство данных объектов предполагается начать весной 2008 года и завершить в конце 2009 года. По предварительным данным, общая стоимость проекта составит более 100 млн долл.

"R-Quadrat" — австрийское предприятие, которое со времени своего основания в 2004 году зарекомендовало себя как базовая компания в области недвижимости. Она управляет недвижимым имуществом частных и организационных инвесторов стоимостью примерно 250 млн евро, и открывает при этом весь спектр услуг в области недвижимости: от поиска проекта развития и сдачи в аренду до продажи. География инвестиций простирается от Австрии и Германии, Центральной, Восточной и Южной Европы до России и Украины.

Источник: Росбалт


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.