AZIMUT Hotels появится в Нижнем Новгороде

Янв 13, 2012 | 672 просмотра |

AZIMUT Hotels появится в Нижнем Новгороде

Гостиничный комплекс «Нижегородский» войдет в сеть AZIMUT Hotels. Гостиница на 157 номеров в центре Нижнего Новгорода будет переведена под бренд AZIMUT в течение ближайших трех месяцев.

ГК «Нижегородский» располагается по адресу улица Заломова, дом 2. В инфраструктуру комплекса входят кафе «Нижегородское» и конференц-залы вместимостью от 12 до 200 человек.

В ближайшее время комплекс будет переименован в АЗИМУТ Отель Нижний Новгород и включен единую систему бронирования и продаж сети. В нем будет проведена оптимизация работы департамента продаж, службы приема и размещения, службы F&B и др. Все сотрудники гостиницы пройдут обучение стандартам работы сети AZIMUT Hotels.

Отель войдет в единую программу реновации сети, в ходе которой будут модернизированы номера, общественные зоны и ресторан. Всего компания намерена инвестировать порядка 8 млн. рублей.

Нижний Новгород является одним из наиболее привлекательных городов для отельеров за счет высокого уровня деловой активности и участия в ЧМ-2018. Гостиничный рынок города насчитывает 4700 номеров, по требованиям ФИФА к 2018 в городе должно быть не менее 7700 номеров, включая три гостиницы верхней ценовой категории и 20 гостиниц средней ценовой категории международного уровня. К 2013 году гостиничный рынок увеличится на 20% и составит порядка 6000.

«Мы давно планировали выйти на рынок Нижнего Новгорода, как участник ЧМ-2018 город стал еще привлекательнее для отельеров. У отеля удачное расположение и оптимальное количество номеров для объекта средней ценовой категории. После проведения масштабной реновации отель будет соответствовать международному качеству сервиса и сможет на достойном уровне принимать участников ЧМ-2018», - говорит Генеральный директор AZIMUT Hotels Ремко Герритсен.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.