Azimut Hotels взял в управление отель в Сочи

Авг 30, 2022 | 1311 просмотров |

Azimut Hotels взял в управление отель в Сочи

Гостиничная сеть Azimut Hotels и застройщик «Парадиз-Синема» подписали договор об управлении отелем в Сочи - «Azimut Парк Отель Лоо»

«Azimut Парк Отель Лоо» 4* откроется на территории многофункционального комплекса Loo Resort & Spa в 2023 году. Инвестор проекта – «РостИнвестСтрой».

Отель разместится на территории 9 га с выразительным ландшафтным озеленением и современной инфраструктурой соединились технологичная и эко-среда. В гостиничный комплекс войдут - четырехзвездный отель на 138 номеров, жилые корпуса апартаментов, комплекс гидросооружений с открытым и закрытым бассейнами, spa и комплекс бань от Wellness&Spa.

Для гостей будут работать ресторан и бар, конференц-залы для бизнес-мероприятий, детская зона, теннисный корт, площадка для тренировок и амфитеатр. Расстояние от комплекса до пляжа – около 600 метров. Появление нового отеля создаст около 80 рабочих мест для локальных специалистов.

Как рассказал RATA-News генеральный директор Azimut Hotels Максим Бродовский, около 20% от всего номерного фонда Azimut Hotels приходится на Краснодарский край. «Присоединение к сети объекта в Сочи отвечает нашей стратегии по расширению присутствия в таком важном туристическом регионе. «Azimut Парк Отель Лоо» предоставит возможность совмещать рабочие мероприятия с активным отдыхом и восстановлением сил», – отметил он.

«Wi-fi по «бесшовной» технологии, вход в зоны курорта по одной ключ-карте, собственные ТП, газовая котельная и автоматизированные системы эксплуатации – столь высокая технологичная инфраструктура гарантирует собственникам и гостям комплекса безопасность и эргономику жизни», – пояснил г-н Бродовский.

«Красиво, технологично и естественно выглядит объект для инвестиций и точка притяжения к любимому курортному району Лоо города Сочи», – кратко описал концепцию комплекса генеральный директор «РостИнвестСтрой» Гарегин Атулян.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.