«АЗИМУТ Отель Кострома» принял слет Российского клуба Hummer

Ноя 12, 2008 | 665 просмотров |

«АЗИМУТ Отель Кострома» принял слет Российского клуба Hummer

АЗИМУТ Отель Кострома» был выбран местом для ежегодного слета членов автомобильного клуба Hummer, прошедшего с 5 по 10 ноября. Раз в год члены клуба выбирают город для проведения встречи. В этом году выбор пал на Кострому. На время праздника в отель съехалось 80 представителей клуба на 30 автомобилях Hummer.

В рамках мероприятия Hummer-Клуб провел благотворительную акцию для детей-сирот из детдома в Макарьеве, прошли показательные выступления лучших пилотов Hummer на территории песчаного карьера «Легион» в Паново.

После Hummer-show прошел «Праздник русской бани», организованный для Гостей в уникальном банном комплексе «АЗИМУТ Отель Кострома». Во время праздника Гости на практике изучили старинные обычаи парения с медом, льдом, солью, травами и настоями, могли прыгнуть после парной в подогреваемый на костре Котел омоложения и узнать старинные секреты здоровья, описанные в русских сказках.

Генеральный директор «АЗИМУТ Отель Кострома» Александр Зубков: «Мы регулярно организуем прием VIP-гостей и постоянно дополняем программу мероприятий новыми опциями. Такое количество пилотов уникальных авто «АЗИМУТ Отель Кострома» принимает впервые».

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.