AZIMUT Отель Санкт-Петербург завершил реновацию номерного фонда

Мая 24, 2019 | 2199 просмотров |

AZIMUT Отель Санкт-Петербург завершил реновацию номерного фонда

Завершилась реновация 4-звездочного отеля AZIMUT в Санкт-Петербурге, которая длилась с 2013 года. Под бренд AZIMUT Hotels отель перешел в 2005 году, а в 2013-2014 годах здесь состоялся первый этап реновации. Он затронул 323 номера, а также знаменитый SKY-бар, посетители которого могут любоваться городом с высоты 18-го этажа. Результатом этих работ стало получение отелем категории «4 звезды» в 2017 году. В настоящее время завершился второй этап реновации, в ходе которого были обновлены и приведены в соответствие с требованиями SMART-концепции оставшиеся 260 номеров.

После второго этапа реновации фонд гостиницы пополнился 20-тью просторными номерами SMART-Family и одним 3-комнатным люксом. Номера SMART-Family площадью 30 кв. м. предназначены для семейного отдыха с детьми: состоит из двух комнат и помимо обычной двуспальной кровати имеет двухэтажную кровать для детей. Увеличенной площадью с гостевой и спальной зоной обладают и 50 номеров SMART-Полулюкс. Кроме того, в отеле есть номера SMART-Стандарт, SMART-Single и SMART-Представительский. Последние располагаются на отдельном представительском этаже с панорамными видами на город, где для гостей каждое утро сервируют завтрак.

Для организации мероприятий в отеле есть 14 конференц-залов разной вместимости (самый крупный может вместить более 1000 гостей). Обладая профессиональным сценическим оборудованием, они подходят для проведения семинаров, конференций, деловых встреч, свадеб, юбилеев и других торжеств. Банкетное обслуживание обеспечивает расположенный на территории отеля ресторан AVENUE.

«Мы гордимся тем, что можем предложить жителям и гостям Северной столицы продукт столь высокого уровня. За последние годы в AZIMUT Отеле Санкт-Петербург произошло немало хороших перемен: отелю удалось выйти на новый уровень сервиса, получить сертификат о присвоении категории «4 звезды», модернизировать здание и его инфраструктуру, ввести новые дополнительные услуги для гостей. AZIMUT Отель Санкт-Петербург, обладая широкими возможностями, интересен не только для размещения туристов, но и для проведения мероприятий любого масштаба», - говорит Михаил Веричев, генеральный директор AZIMUT Отель Санкт-Петербург.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.