Беспилотные машины Яндекса будут возить гостей подмосковного отеля

Мая 21, 2021 | 1803 просмотра |

Беспилотные машины Яндекса будут возить гостей подмосковного отеля

Подмосковный отель Cosmos Collection Izumrudny Les стал первым отелем в России, постояльцы которого могут пользоваться беспилотными технологиями на отдыхе

Подмосковный отель Cosmos Collection Izumrudny Les предложит гостям беспилотное такси. Гости подмосковного отеля Cosmos Collection Izumrudny Les, входящий в Cosmos Hotel Group, теперь могут ездить по территории на беспилотном такси Яндекса и вызывать роботов для доставки еды.

«В работе отелей под брендом Cosmos Collection Izumrudny Les, Altay Resort - мы стремимся найти гармонию в сочетании природы с новыми технологиями. Мы с радостью приняли предложение Яндекса и первыми в российской индустрии гостеприимства запустили подобный проект. Уже сейчас мы видим большое количество положительных отзывов от наших гостей, которые воспользовались новой услугой. Их больше всего поражает легкость, простота и сама работа беспилотного такси.  Мы продолжим и дальше развивать наши отели, благодаря применению новых технологий», - заявил Андрей Батурин, директор департамента по маркетингу Cosmos Hotel Group.

Cosmos Collection Izumrudny Les – отель, который лучше всего подходит для запуска беспилотных такси и роверов. На огромной, закрытой территории более 220 гектар есть все для комфортного отдыха: большое количество ресторанов, спортивные и развлекательные комплексы и даже свой сафари-парк. Кроме здания самой гостиницы гостям доступны и несколько десятков отдельных коттеджей. Согласно философии отеля, на его территории могут передвигаться только специальные электрические гольф-кары. Теперь же, чтобы быстро добраться из одного места в другое, гости могут вызвать беспилотное такси и в любую погоду с комфортом добраться до бассейна, ресторана или вернуться в номер после прогулки. 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.