Бизнес отель «Евразия» отмечает трехлетие

Окт 03, 2012 | 635 просмотров |

Бизнес отель «Евразия» отмечает трехлетие

3 октября тюменский отель международного уровня «Евразия» отмечает 3 года.

Бизнес отель «Евразия» был торжественно открыт в столице региона в преддверии празднования 65-летия Тюменской области в 2009 году. «Евразия» стремится достойно представлять регион и создает для своих гостей все необходимые условия для приятного отдыха и эффективного ведения бизнеса в Тюменской области.

Для отеля это был плодотворный период, насыщенный интересными событиями. Отель официально подтвердил статус отеля 4*, единственный в Тюмени получил международный экологический сертификат «Зеленый ключ», открыл уникальные не только в Тюмени, но и в России концептуальные рестораны на крыше отеля, отмеченные журналом Forbes, первым в Тюменской области внедрил систему on-line бронирования и визовую поддержку, запустил виртуальный тур по отелю на сайте, создал фильм об отеле, запустил видео-новости от отеля.

Бизнес отель «Евразия» стал излюбленным местом в городе среди российской деловой элиты для проведения конгрессов, конференций международного уровня, деловых встреч.

Уровень сервиса в отеле высоко оценили в дни своего пребывания в Тюмени представители различных посольств, многие политические деятели, главы крупных компаний, президенты спортивных федераций, российские и зарубежные артисты.

«За это время в отеле сделано очень многое, но нам предстоит сделать еще больше, чтобы быть действительно достойным игроком на рынке гостиничных услуг и представлять наш регион. Мы не стоим на месте, мы бизнес отель и стараемся идти в ногу со временем, так как принимаем у себя людей, особо трепетно относящихся к месту, где они находятся, ведут дела и просто отдыхают», - отмечает генеральный директор отеля «Евразия» Ирина Биюнова.

Фронтдеск.ру поздравляет сотрудников отеля Евразия с днем рождения!

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.