Бизнес-путешественник: взгляд со всех сторон

Апр 04, 2012 | 829 просмотров |

Бизнес-путешественник: взгляд со всех сторон

Профессиональный гостиничный Клуб Hospitality Ideas & Trends анонсирует тему очередного бизнес-завтрака «Бизнес-путешественник: взгляд со всех сторон», который состоится 15 мая 2012 года в одном из столичных отелей.

Большинство гостей московских отелей — это люди, приехавшие в город с деловой целью, однако в большинстве своем, маркетинговое позиционирование и предлагаемый набор услуг отелей рассчитаны на обычных туристов. Какие требования предъявляют бизнес-путешественники к отелю по набору и качеству услуг? Как повысить привлекательность отеля среди сообщества корпоративных покупателей и агентств делового туризма?

Приглашаем представителей сетевых и независимых отелей, представителей туристических компаний и MICE-агентств, представителей деловой и профессиональной прессы на очередную встречу Клуба HIT на тему «Бизнес-путешественник: взгляд со всех сторон». Участников ждет интересная дискуссия, увлекательные доклады спикеров, завтрак от официального отеля мероприятия.

Эксперты предстоящей встречи: Ирина Кузнецова, вице-президент банка «ВТБ»; Вадим Зеленский, председатель «Ассоциации Бизнес Туризма (АБТ)», Генеральный менеджер одного из сетевых отелей (подтверждается).

В первой части заседания представители компаний-заказчиков расскажут о требованиях их внутренних клиентов — корпоративных путешественников, а также о том, какие услуги ожидаются гостями, о критериях выбора отеля, о процессе RFP со своей стороны о том, что гостиницы могли бы делать, чтобы процесс заполнения RFP прошел быстрее и эффективнее для всех сторон.

Затем, Вадим Зеленский расскажет о методах продаж и маркетинга услуг гостиниц корпоративным клиентам, в том числе о том, как независимым отелям выгодно представлять себя и конкурировать с сетевыми отелями.

В завершении, генеральный менеджер гостиницы на личном примере поделится рассказом о том, как в их отеле выстроен процесс привлечения и удержания гостей, выстраивание долгосрочных отношений.

Подробнее о мероприятии и регистрация на сайте www.club-hit.ru.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.