Более 90% номеров в отелях Подмосковья забронированы до конца лета

Июл 13, 2021 | 1468 просмотров |

Более 90% номеров в отелях Подмосковья забронированы до конца лета

По данным комитета по туризму региона, подмосковных отелях наблюдают ажиотажный спрос на заселение летом 2021 года

В подмосковных отелях наблюдают ажиотажный спрос на заселение летом 2021 года. Более 90% номеров в гостиницах области уже забронированы до конца сезона, сообщает пресс-служба комитета по туризму региона.

«Напомню, что отдыхающие могут остановиться в отеле на срок более трех дней только при наличии у них документов, которые могут подтвердить отсутствие Covid-19 или то, что человек ранее переболел коронавирусом», - сообщил исполняющий обязанности министра правительства области по туризму Алексей Шимко.

Отдохнуть в Подмосковье смогут и туристы с отрицательными результатами ПЦР-теста, а также вакцинировавшиеся от Covid-19 граждане.

Высокий спрос отмечается и на бронирование коттеджей для отдыха в регионе. К сентябрю показатели по этому направлению вырастут не менее чем на 20%.

Московская область была признана лидером национального туристического рейтинга - 2020, составленным журналом  «Отдых в России» и центром информационных коммуникаций «Рейтинг». Подмосковье в период пандемии активно посещали москвичи, а у жителей России пользовалась спросом санаторно-курортная база региона.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.