Больше половины британцев сами убираются в гостиничных номерах

Авг 08, 2011 | 628 просмотров |

Больше половины британцев сами убираются в гостиничных номерах

Чистоплотные жители Туманного Альбиона предпочитают не падать в грязь лицом даже перед сотрудниками отелей, сообщает Belfast Telegraph. Согласно результатам исследования, проведенного сайтом Hotels.com, 59% британцев убираются в гостиничном номере ещё до прихода горничных. Примерно то же число туристов признались, что считают невежливым оставлять номер в беспорядке.
60% опрошенных самостоятельно заправляют кровать, 45% складывают полотенца, а 11% - сами убирают в туалете. При этом только 4% из 2 тыс. опрошенных признали, что им нравится уборка, 45% заявили, что не хотят, чтобы персонал отеля считал их неряшливыми, для 43% уборка является привычкой, а 27% не нравится, когда горничные прикасаются к их вещам.
По словам представителя hotels.com, во время поездки люди обычно отдыхают от домашней рутины, и в то же время, очевидно, что британцы не могут забыть об уборке даже в отпуске.

Источник: Hotels.su


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.