Брайан Глисон возглавил отель Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Апр 26, 2021 | 1 просмотр |

Брайан Глисон возглавил отель Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow

Брайан Глисон назначен новым генеральным менеджером пятизвездочного отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow. Он вернулся в Россию из Дании. В 2013 году он открывал отель Radisson в Сочи

Брайан Глисон, ирландец по происхождению, отельер с большим опытом. Он начал свою карьеру в отеле с отдела питания уже в 14 лет и прошел весь путь от обычного менеджера ресторанной службы до F&B директора в лучших отелях Ирландии.

«Я очень рад вернуться в Россию и поработать на таком живом и динамичном рынке Москвы. Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow – невероятный отель, который выделяется из толпы своим дизайном, архитектурой и потрясающими видами на город. Я горжусь возможностью присоединиться к команде и вместе работать над сохранением высокого уровня сервиса и созданием незабываемых моментов для наших гостей. Это действительно похоже на возвращение домой», - говорит Брайан Глисон.

Брайан пришел в компанию Radisson Hotel Group в 2001 году в качестве ассистента банкетного менеджера в гостинице Radisson SAS St. Helen’s Hotel в Дублине, уже через 6 месяцев он перешел на позицию менеджера бара при отеле. В марте 2005 года г-н Глисон был назначен менеджером ресторана в гостинице Radisson SAS Hotel Limerick, затем, в ноябре 2005 года, перешёл в отель Radisson SAS Hotel, Letterkeny. В январе 2008 года Брайан Глисон занял позицию заместителя Генерального менеджера гостиницы Radisson SAS Hotel, Dublin Airport. А в июле 2008 года, в возрасте 28 лет, впервые вступил в должность генерального менеджера отеля Radisson SAS Hotel, Letterkeny.                                                    

Брайан покинул Ирландию в 2011 году и переехал в Таллин, где он возглавил первый отель бренда Radisson Blu в Эстонии. В 2013 он переехал в Сочи и вовремя открыл Radisson Blu Paradise Resort & SPA перед Зимними Олимпийскими играми. За этот проект Брайан был награждён званием «Лучший отельер» на церемонии вручения наград MKG Worldwide Hospitality 2014 в Париже.

В 2015 году он переехал в Норвегию, где стал директором целого отельного кластера из 3 гостиниц сети Radisson Hotel Group. В 2017 году Брайан был назначен Генеральным менеджером одного из самых знаковых отелей сети – Radisson Collection Royal Hotel, Copenhagen в Дании, где под его руководством прошли реновация и ребрендинг отеля.

За каждые пять лет, проработанные в отелях сети, выдаётся золотой значок с бриллиантом Yes I Can! (Да, я могу!).  На лацкане пиджака Брайана красуется значок Yes I Can! c тремя бриллиантами, как символ преданности компании и многолетнего стажа. Брайан следует философии бренда, показывает своим примером, как нужно относиться к работе и доказывает, что нет ничего невозможного.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.