Burj al Arab представил новую wellness-программу

Авг 01, 2011 | 592 просмотра |

Burj al Arab представил новую wellness-программу

Спа-центр Assawan Spa роскошного дубайского отеля Burj al Arab в партнерстве с фитнес и велнес- экспертами компании PTX Performance Training разработал для гостей отеля программу Ultimate Fitness Retreat, включающую индивидуальный план тренировок, систему здорового питания, консультации персонального ментора и сервис отеля Burj Al Arab.

Программа Ultimate Fitness Retreat, рассчитанная на цикл из 4 дней и 3 ночей и включающая полный пакет проживания и питания в отеле Burj Al Arab, направлена на обновление и восстановление жизненных сил и сфокусирована на трех основных элементах: тело, сознание и душевный настрой.

Для каждого участника программы разрабатывается персональная программа интенсивных тренировок, включающая групповые и индивидуальные занятия по фитнесу, а также план питания и определенный режим. Участников ждут утренние занятия йогой, а также ежедневные гастрономические мастер-классы, направленные на приготовление блюд с оптимальными питательными свойствами для здоровья. Программа включает регулярные семинары о правильном питании, фитнесе и здоровом образе жизни. Кроме того, участники смогут получать индивидуальные консультации ментора для определения и достижения личных целей здоровья и развития. Также для гостей доступен ежедневный 45-минутный массаж, занятия пилатесом и йогой, а также неограниченный доступ к услугам спа-центра.

Стоимость программы Ultimate Wellness Retreat - 1 160 долл. США за 1 ночь при индивидуальном размещении.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.