Бутик-отель Vertical BW Signature Collection откроется в Москве летом 2020 года

Июл 15, 2019 | 3202 просмотра |

Бутик-отель Vertical BW Signature Collection откроется в Москве летом 2020 года

Best Western Hotels&Resorts анонсировала грядущее открытие отеля Vertical We&I, BW Signature Collection в столице. Согласно официальному заявлению, запуск ожидается летом 2020-го, в рамках комплекса запланировано 83 номера.

Напомним, что год назад в СМИ прошла информация о том, что Becar Asset Management подписала договор с собственником административного здания в районе метро «Таганская» в Москве, с целью превратить его в гостиницу. Изначально предполагалось, что в четырехэтажном доме 1908 года постройки разместится отель 3* на 76 номеров. Тогда сообщалось, что ввод гостиницы в эксплуатацию намечен на конец 2019 года, а окупить ее предполагалось за шесть лет. Однако планы были скорректированы.

Как отмечается в материале «Интерфакс», объем предполагаемых инвестиций вырос с ранее озвученных 343 млн рублей до полумиллиарда, а 20% номерного фонда уже успешно реализовано частным инвесторам.

Бутик-отель расположится по адресу г.Москва, ул.Малые Каменщики, 16. Проект станет ярким примером реконцепции офисного пространства в новый гостиничный формат, где минимально необходимая площадь номеров компенсируются увеличенными общественными пространствами. Так, на мансардном этаже бутик-отеля разместятся пространства для социализации, игровые и конференц-зоны.

Объект будет оснащен по последнему слову техники: автоматизированные процессы в сочетании со стандартами глобальной гостиничной сети станет главной визитной карточкой Vertical BW Signature Collection. В гостинице можно будет пользоваться самыми современными digital-технологиями: киосками саморегистрации, мобильные приложениями с расширенным функционалом и партнерскими программами (открытие замков с телефона, управление голосом и светом, заказ услуг), интерактивными камерами хранения, электрожалюзи в номерах, голосовыми помощниками и прочими новшествами подобного рода.

Проект реализуется в формате сотрудничества между группой Becar и Best Western Hotels & Resorts. Архитектурные решения разработаны компанией Agile Architect, также входящей в Группу Becar.

Это - четвертый по счету объект сети Vertical, которая уже положительно зарекомендовала себя в северной столице благодаря выполнению заявленных показателей доходности перед собственниками и успешной работе УК Becar. Последняя, к слову, возьмет на себя и управление новым московским объектом.

Напомним, что в настоящее время бренд Best Western Hotels&Resorts представлен в России четырехзвездными гостиницами, расположенными в Санкт-Петербурге, Тюмени, Иваново и Калуге. Теперь же у Best Western Hotels&Resorts появится еще один «подопечный» уже на столичном рынке (откуда компания Best Western на время уходила), под новым брендом BW Signature Collection by Best Western.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.