Carlson Rezidor откроет два новых отеля в регионе

Окт 22, 2014 | 1606 просмотров |

Carlson Rezidor откроет два новых отеля в регионе

Carlson Rezidor анонсирует открытие первого отеля Radisson Blu в Беларуси и нового отеля Radisson Residence в Завидово.

Carlson Rezidor откроет первый отель бренда Radisson Blu в Беларуси. Новый отель премиум-класса на 200 номеров откроется во II квартале 2017 года. Помимо исключительно выгодного места расположения - на главной магистрали Минска, соединяющей центр белорусской столицы с аэропортом – отель предложит гостям весь спектр фирменных услуг бренда Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

На завершающейся в Москве конференции «Инвестиции в гостиничный бизнес России и СНГ» (RHIC) группа Carlson Rezidor также анонсировала Radisson Residence в Завидово — престижном направлении для отдыха, расположенном на территории национального парка в 100 км к северо-востоку от Москвы. Комплекс на 200 апартаментов планируется открыть в 4-м квартале 2014 года. В Завидово уже работает отель под управлением группы - Radisson Resort Zavidovo, открывшийся этим летом.

«Подписание обоих проектов укрепляет лидирующие позиции Carlson Rezidor в России, СНГ и странах Балтии и является еще одним подтверждением нашей неизменной приверженности этому рынку, который является одни из ключевых для дальнейшего развития нашего бизнеса», — заявил Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор Группы Rezidor.

Портфель компании в регионе включает 74 действующих и строящихся отеля на 18 300 номеров, делая группу Carlson Rezidor лидирующим международным гостиничным оператором в России, СНГ и странах Балтии, в два раза превосходящим ближайших конкурентов по количеству  номеров. Основные бренды группы в регионе, Radisson Blu (премиум-класс) и Park Inn by Radisson (средняя ценовая категория) являются крупнейшими международными гостиничными брендами в России и СНГ. Общая стратегия развития компании Carlson Rezidor заключается в обеспечении устойчивого и прибыльного роста и расширении присутствия на развивающихся рынках.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.