Через 2 дня начнется тренинг Дугласа Кеннеди по гостиничным продажам

Окт 13, 2009 | 610 просмотров |

Через 2 дня начнется тренинг Дугласа Кеннеди по гостиничным продажам

Сегодня Дуглас Кеннеди прилетает в Москву, чтобы провести тренинг по продажам гостиничных услуг для представителей отелей со всей России.

Тренинг Гостиничные продажи и повышение дохода с Дугласом Кеннеди пройдет в Swissotel Красные Холмы Москва 15-16 октября 2009. Два дня интересных идей и практических примеров - международная практика, применимая к российским условиям.

На тренинге участники познакомятся с новейшими тенденциями и инструментами повышения продаж услуг гостиницы. Участники узнают, как построить эффективный процесс бронирования, как увеличить продажи дополнительных услуг гостиницы, как повысить продажи и сервис в службе приема и размещения, как планировать продажи в условиях кризиса и оценивать результаты и многие другое.

У участников из Москвы, Перми, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Астрахани и других городов России будет отличный шанс задать свои вопросы Дугласу Кеннеди. Все участники тренинга получат обучающие материалы, чтобы в дальнейшем провести обучение линейного персонала своих отелей. Тренинг проходит с профессиональным переводом.

Дуглас Кеннеди уже более 20 лет ведет тренинги для отелей ведущих гостиничных цепочек мира. Он является признанным экспертом в области гостиничных продаж. Это первый в России тренинг эксперта такого уровня.

Вы еще можете зарегистрироваться на тренинг - осталось 5 мест. Регистрация по телефону (495) 649-63-19 или на сайте www.kennedytraining.ru.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.