Четыре отеля в Екатеринбурге снижают цены на майские праздники

Апр 25, 2007 | 869 просмотров |

Четыре отеля в Екатеринбурге снижают цены на майские праздники

Четыре гостиницы в составе "Евро-Азиатской управляющей компании" на неделе объявили специальную акцию на период с 30 апреля по 13 мая: цены в в отелях снижаются на 20% в данный период. Предложение действительно в отелях «Гранд-Авеню», «Екатеринбург-Центральный», «Премьер-Отеле» и отеле «Исеть».

"Период майских праздников – традиционное время снижения деловой активности. Все отели, которые входят в наш холдинг – делового назначения. К нам приезжают в основном бизнес-туристы, это люди с высоким уровнем дохода и не очень чувствительны к изменению цены за номер. В майские праздники в Екатеринбург приезжают люди для отдыха, шоппинга, развлечений. Это совсем другой контингент. Именно для них мы и выпустили спец-предложение. Думаю, им будет выгодно разместиться в наших отелях, и при этом получить существенную скидку", - заявила Алиса Шелестова, коммерческий директор ООО "Евро-Азиатская управляющая компания".

Все гостиницы цепочки расположены в самом центре Екатеринбурга рядом с торговыми центрами, ресторанами, кафе, ночными клубами и кинотеатрами.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.