Чигиринский построит гостиницу в Красной Поляне

Дек 07, 2007 | 845 просмотров |

Чигиринский построит гостиницу в Красной Поляне

Компания Russian Land планирует построить гостиницу и торговую улицу в Красной Поляне рядом с Сочи, рассказал журналистам основной акционер Russian Land Шалва Чигиринский.

"Недавно мы приобрели в Красной Поляне земельный участок площадью три гектара. В настоящее время идет его проектирование", - отметил он.

Чигиринский отказался уточнить стоимость участка, но подчеркнул, что он обошелся компании, по его мнению, "недорого". "Мы купили участок у человека, которого хорошо знали и который будет вместе с нами реализовать этот проект", - сообщил он.

По словам Чигиринского, приобретенный участок "имеет вытянутую форму и хорошо подходит для торговой улицы".

Он рассказал, что в настоящее время Russian Land ведет переговоры и по другим участкам в Сочи и в Краснодарском крае. Кроме того, подчеркнул Чигиринский, его компания рассматривает как потенциально интересные для реализации проектов в сфере "высококачественной, немассовой недвижимости" такие регионы, как Иркутск, Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород, Ярославская, Ивановская, Московская и Калининградская области". "Сейчас уже выгодно работать не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по всей России", - подчеркнул Чигиринский.

Площадь земельных участков под строительство в России, принадлежащих Russian Land, достигает "нескольких миллионов квадратных метров", отметил Чигиринский. В том числе, по его словам, компании принадлежат порядка тысячи гектар в Калининградской области, передает РИА Новости.

Источник: Домострой


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.