Courtyard by Marriott открывает 1 000 отель

Мар 04, 2015 | 2683 просмотра |

Courtyard by Marriott открывает 1 000 отель

Бренд Courtyard by Marriott открывает свой 1 000 отель. Праздничные мероприятия продлятся шесть недель в отелях Courtyard по всему миру, включая Европу, где основные события развернутся в отеле Courtyard в Кельне 27 марта.

Первым этапом в ряду праздничных дат стало открытие отеля Courtyard Agra в Индии 19 февраля, следующим этапом станет гала вечер в отеле Courtyard Cologne. В отеле будет организована специальная сессия InstaMeet, куда будут приглашены ведущие европейские инстаграммеры, которые проведут забавную фотосессию в городе, за которой последует вечеринка и ночь в отеле. На вечеринку приглашаются гости отеля, которым будут предложены бесплатные напитки и закуски. Во время празднования в Кельне и в других местах снимки и комментраии будут размещаться в соцсетях под хэштегами #Courtyard1000 и #urbantip.

"Это действиетельно значительное событие для бренда Courtyard в Европе, которое знаменует начало продуктивного периода развития для бренда. Мы планируем, что 70% прироста отелей к 2020 году произойдет за счет брендов с неполным набором услуг. Открыв несколько отелей Courtyard в течение ближайших двух лет, мы получим почти 10,000 номеров в отелях бренда в Европе", - сказала Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе.

Глобальные праздничные мероприятия завершатся 31 марта, когда откроется отель Courtyard Walla Walla в Вашингтоне. В этот день все члены программы Marriott Rewards, которые зарегистрируются в любом из отелей бренда по всему миру, получат в качестве подарка 1,000 баллов, общее же количество баллов, подаренных в этот день, составит 50 миллионов.

Среди важных открытий в ближайшее время будет гала- открытие отеля Courtyard Recife Boa Viagem в Бразилии, который станет первым отелем бренда в стране, а также открытие отеля Courtyard Abu Dhabi, первый отель с логотипом Марриотт в столице ОАЭ.

"Мы очень горды тем, насколько широко представлены отели Courtyard", - сказала Калетт Нильсен, вице-президент и глобальный директор бренда Courtyard. "Мы внимательно прислушивались к мнению наших гостей в последние 30 лет, что позволило нам постоянно совершенствоваться в соответствии с их пожеланиями. Постоянный прирост отелей по всему миру и перспективные проекты на будущее являются доказательством тому, что мы даем нашим гостям именно то, что они от нас ожидают. Мы хотим выразить им признательность за их поддержку и вклад в наш успех".

Бренд имеет самый большой прирост номерного фонда из всех брендов компании Marriott, ожидается что отели Courtyard будут представлены в 40 странах мира к лету 2015 года. Они присутствуют во всех 50 штатах США, 50% новых проектов появятся за пределами страны, являющейся родиной бренда. Несколько новых отелей бренда откроются в Европе к концу 2016 года. В 2013 году бренд отметил свое 30-летие, и он является вторым по доходности брендом компании.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.