Cronwell названа лучшей гостиничной сетью Петербурга

Дек 10, 2014 | 2384 просмотра |

Cronwell названа лучшей гостиничной сетью Петербурга

3 декабря состоялось торжественное подведение итогов V городского конкурса «Гостеприимный Санкт-Петербург». На мероприятии, проходившем в гостинице Англетер, собрались ведущие эксперты гостиничной отрасли, журналисты профильных изданий и отельеры. Целью конкурса является выявление и поощрение лучших предприятий гостиничной индустрии города, а также тех компаний, которые своей деятельностью активно поддерживают туристскую отрасль. 

Высокую оценку жюри получила гостиничная сеть Cronwell Hotels&Resorts, став победителем в номинации «Высокий профессионализм и качество. Лучшая гостиничная сеть». Дипломом «За личный вклад в развитие туризма в Санкт-Петербурге» был награжден генеральный директор УК Cronwell Management Алексей Мусакин, свою награду он получил в номинации «Вклад в развитие индустрии гостеприимства. Блестящая репутация». 

Участники и организаторы мероприятия отметили, что несмотря на трудности, с которыми столкнулась индустрия туризма в текущем году, есть основания полагать, что процесс восстановления отрасли не будет затяжным.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.