Cronwell открывает курортный отель в Греции

Янв 23, 2013 | 873 просмотра |

Cronwell открывает курортный отель в Греции

Летом 2013 года Галерея отелей Cronwell пополнится новым пятизвездочным семейным курортом Cronwell Platamon Resort, который станет уже третьим отелем сети в Греции.

Cronwell Platamon Resort расположен на побережье Эгейского моря в живописном городке Платамонас (регион Пиерия).

«Мы начинаем год с нового перспективного проекта, который прекрасно дополняет портфолио наших отелей в Греции. У нас есть, чем вас удивить. Мы уверены, это будет настоящий прорыв на рынке отдыха с детьми. Cronwell Platamon Resort – наш третий греческий отель и мы видим огромный потенциал для развития в этом регионе», - поделился Дмитрий Колесников, Председатель Правления Cronwell Hotels&Resorts Russia.

Cronwell Platamon Resort занимает территорию - около 6 гектар. Отель располагает 192 номерами площадью от 20-90 кв.м., а также 5 двухуровневыми виллами с собственным камином, сауной и джакузи. Парковая зона, фруктовые сады, огромный песчаный пляж с безопасным для детей пологим заходом в море.

Отель предлагает своим гостям отдых по системе “Ultra All Inclusive” (включает не только местные, но и импортные алкогольные и безалкогольные напитки) и бесплатное проживание 2-х детей в номер. Концепция питания базируется на использовании свежих продуктов ведущего сельскохозяйственного региона Греции и воды из артезианских скважин Олимпийской гряды. Также на территории отеля расположен SPA-центр, это 1000 кв.м. для оздоровления души и тела. Для любителей более активного отдыха: тренажерный зал, теннисный корт, поле для мини-футбола, ping-pong школа, дайвинг и баскетбольная площадка.

Туристическому рынку отель ранее был известен как Platamon Palace Beach Hotel & Spa. Новое лицо курорта будет носить название Cronwell Platamon Resort. Изменится не только название: к открытию сезона владельцы обещают удивить гостей: будет проведена масштабная реновация, благодаря которой отель превратится в одно из лучших мест для семейного отдыха в Северной Греции.

Новинками сезона станут Entertainment Centre и детская крепость Platamon Palace. Создается уникальный парк водных развлечений – “Splash Park”, в котором более 40 видов водных аттракционов.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.