Даниэль Маер назначен шеф-поваром отеля Radisson Rosa Khutor

Дек 14, 2012 | 1255 просмотров |

Даниэль Маер назначен шеф-поваром отеля Radisson Rosa Khutor

Даниэль Маер назначен шеф-поваром пятизвездочного отеля Radisson Hotel Роза Хутор, открывающегося на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в начале 2013 года.

Швейцарец Даниэль, имеет по-настоящему широкий в международном масштабе опыт работы - в его копилке служба в 4 и 5-звездочных отелях в Швейцарии, Великобритании, Польше, Саудовской Аравии, Катаре, Дубае, Омане, Кувейте. При этом, Даниэль является экспертом по открытию новых гостиниц: Radisson Роза Хутор - это 5-ый отель в открытии, которого он участвует.

Стоит отметить, что г-н Маер имеет богатый опыт работы с VIP гостями: Даниэль и его команда готовили более чем для 40 президентов различных стран мира, премьер-министров, для принца Англии Эдварда, Люксембургской принцессы, Бельгийского короля, королевы Голландии, принцессы Швеции Виктории, принца Дании.

Даниэль Маер не только прекрасный повар (он всегда лично участвует в процессе приготовления блюда), но также отличный тренер и руководитель! «В ресторанном деле нет мелочей, здесь важно все: и вкус блюда, и его подача, и сервис. Поэтому для меня важно постоянное совершенствование в каждой детали», - говорит он.

В отеле Radisson Роза Хутор Даниэль возглавит ресторан рестораны «Seasons» и Black Bar & Grill. В «Seasons» Шеф-повар предложит гостям широкий выбор блюд в лучших традициях русской и международной кухни. А в меню ресторана Black Bar & Grill главный акцент – классические стейки и блюда, приготовленные на гриле в сочетании с превосходной коллекцией вин.

Дэниель очень творческий человек, его хобби - резьба по льду и дереву. И конечно, он любит путешествовать.

Отель Radisson Роза Хутор, расположен в самом сердце российского горнолыжного курорта «Роза Хутор». Работая под брендом всемирноизвестной сети, гостиница приносит на Красную Поляну комфорт первоклассного уровня, стиль и настоящий шик. Этот отель прекрасно подойдет как для спортсменов, так гостей курорта, которые приезжают покататься на склонах «Роза Хутор». Три ключевых фактора выгодно отличают гостиницу: инфраструктура, удобная для профессионалов и любителей спорта, современный и стильный дизайн интерьеров, а также международный уровень сервиса. Интерьеры отеля разработаны шведским дизайнером Кристианом Люндвалем. Гости смогут выбрать номер (а их в отеле 181), выполненный в одном из трех стилей - «Natural Cool», «New York Mansion» и «Urban». Из окон каждого номера открывается прекрасный вид на горы или центральную набережную курорта «Роза Хутор». Все номера оборудованы индивидуальным климат-контролем и бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет. Расслабиться после активного дня на склонах можно в ночном клубе COSMO BAR. Кроме того, в инфраструктуру отеля входят Wellness-центр, фитнес-зал, развлекательная зона для детей. Для проведения мероприятий в отеле предусмотрен многофункциональный конференц-зал (339 м2) и 10 переговорных комнат, оснащенных самым современным оборудованием.

Профессионалы и любители спорта по достоинству оценят удобное расположение отеля на курорте «Роза Хутор», всего в 3-х минутах ходьбы от горнолыжных подъемников, лыжной школы, пункта проката и т.д. Стоит отметить также, что в гостинице создана специальная зона для хранения лыж и спортивного инвентаря.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.