Даррен Дарвин назначен Генеральным менеджером гостиницы Park Inn by Radisson Петрозаводск

Фев 08, 2013 | 1126 просмотров |

Даррен Дарвин назначен Генеральным менеджером гостиницы Park Inn by Radisson Петрозаводск

Даррен Дарвин (Darren Darwin) назначен на должность Генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson Петрозаводск. Открытие гостиницы запланировано на второй квартал 2013 года.

Британец по происхождению, Даррен обладает более чем 20-летним опытом работы в международных гостиничных компаниях. Свою карьеру он начал в 1998 году в качестве Операционного менеджера в отеле международного бренда в Ливерпуле, уже 2 года спустя он получил должность Генерального менеджера гостиницы Holiday Inn в Бирмингеме, а в 2003 году занял ту же позицию в Лондоне. В 2004 г-н Дарвин был назначен Резидент-менеджером гостиницы Almont Beach Village Resort на Барбадосе, а позднее в том же году вернулся в Европу, чтобы возглавить подготовку к открытию отеля Holiday Inn в Софии, а затем в 2007 году - гостиницы в Челябинске. С декабря 2009 года, до начала сотрудничества c The Rezidor Hotel Group, Даррен занимал должность Генерального менеджера гостиницы Ramada Muscat в Омане.

«Я очень рад возвращению в Россию, ведь эта страна занимает особое место в моем сердце, - говорит Даррен Дарвин, Генеральный менеджер гостиницы Park Inn by Radisson Петрозаводск. - Для меня большая честь возглавить открытие отеля Park Inn by Radisson в Петрозаводске, поскольку эта гостиница приносит на рынок города сервис и услуги международного уровня. Я надеюсь, что отель будет тепло воспринята местным сообществом и будет способствовать дальнейшему развитию в Петрозаводске индивидуального и бизнес-туризма».

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.