Дарюс Юшкенас возглавил четыре отеля оператора Interstate в Сочи

Июн 21, 2016 | 11187 просмотров |

Дарюс Юшкенас возглавил четыре отеля оператора Interstate в Сочи

Дарюс Юшкенас назначен региональным Генеральным Менеджером отелей под управлением компании Interstate Hotels & Resorts на курорте Горки Город в Красной Поляне в Сочи.

Г-н Юшкенас возглавил четыре отеля, общий номерной фонд которых составляет 1128 номеров. Из них флагманский отель курорта 5* Сочи Марриотт Красная Поляна, а также отели Горки Панорама 4*, Горки Гранд 3* и Горки Плаза 3*. Основными задачами нового генерального менеджера станет общее руководство четырьмя отелями в соответствии со стандартами брендов и укрепление их позиции на гостиничном рынке Сочи и юга России в целом.

«Я очень рад присоединиться к профессиональной и динамичной команде Sochi Marriott Krasnaya Polyana и Gorki Hotels. Совместными усилиями мы сделаем все возможное, чтобы всесезонный курорт Горки Город стал еще более успешным проектом», - комментирует назначение Дарюс Юшкенас.

Литовец по происхождению Дарюс Юшкенас окончил Университет Клайпеды в Литве и Бизнес-школу в Бирмингемском университете в Великобритании. В 2002 году начал карьеру в гостиничном бизнесе в отеле Hilton в Бостоне, США. Продолжил развивать свою карьеру в департаменте Front Office отеля Reval в Вильнюсе, Литва, а затем в гостинице Hyatt Regency в Бирмингеме, Великобритания.

В 2005 году Дарюс присоединился к гостиничной сети Rezidor в Бирмингеме, Великобритания, а затем переехал работать в отели сети Rezidor уже в Россию. Участвовал в открытии и дальнейшем операционном управлении отелем Radisson в Ростове-на-Дону. В должности Генерального менеджера Дарюс управлял проектами Park Inn в Великом Новгороде, Казани и в Санкт-Петербурге. В июне 2014 года Дарюс приступил  к работе в AZIMUT Hotels в должности Генерального менеджера AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* и AZIMUT Hotel Sochi 3*.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.