Деревянный отель построят в Репино

Дек 14, 2007 | 706 просмотров |

Деревянный отель построят в Репино

Поселок Репино станет местом, где появится первый в Ленобласти деревянный апарт-отель. Компании "Стройкомплект" и "Росса Ракенне СПб" построят в Ленинградской области деревянный апартамент-отель премиум-класса. Объем инвестиций в его реализацию может превысить 50 млн. долларов. Гостиница будет построена в административных границах поселка Репино, на участке 7 га. На территории отеля будет построено 14 зданий, в каждом из которых разместится от 3 до 8 апартаментов, а также четыре здания со сдвоенными апартаментами повышенной комфортности. Общая площадь застройки составит 14 тыс. кв. метров.

"Стройкомплект" выступает в проекте как девелопер, а архитектурную концепцию разработала "Росса Ракенне СПб", она же выступит застройщиком комплекса. В качестве строительного материала будет использован клееный брус производства Honka. Проект должен быть реализован к ноябрю 2008 года.

Источник: Restate.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.