Дэвид Дженкинс назначен Вице-президентом по развитию бизнеса в России и странах СНГ компании Rezidor

Авг 25, 2015 | 3263 просмотра |

Дэвид Дженкинс назначен Вице-президентом по развитию бизнеса в России и странах СНГ компании Rezidor

Компания The Rezidor Hotel Group назначила Дэвида Дженкинса на должность Вице-президента по развитию бизнеса в России и странах СНГ с 14 сентября 2015 года.

Дэвид приходит в компанию Rezidor из JLL, где он занимал позицию Исполнительного вице-президента по России и СНГ. В своей новой должности он сменяет опытного профессионала гостиничного бизнеса Арилда Ховланда (Arild Hovland). Дэвид Дженкинс будет работать в московском офисе компании Rezidor и подчиняться Исполнительному вице-президенту и Руководителю департамента по развитию бизнеса Группы Rezidor Эли Юнесу (Elie Younes).

«Мы верим в Россию и СНГ и остаемся приверженными работе с нашими партнерами и владельцами. Мы рады, что Дэвид присоединяется к нашей команде. Он живет и работает в Москве 20 лет и является одним из наиболее уважаемых и признанных экспертов российской гостиничной индустрии. Благодаря глубоким знаниям и опыту Дэвида, а также прочному фундаменту, созданному Арилдом, компания Rezidor совместно с региональными партнерами продолжит развивать присутствие в России и странах СНГ», - прокомментировал назначение Эли Юнес.

«Я счастлив присоединиться к Группе Rezidor и с нетерпением жду возможности начать работать с потрясающей командой в Москве и в Брюсселе, чтобы продолжить развитие  портфеля компании и ее брендов в столь масштабном регионе. Это назначение - новая захватывающая глава моей карьеры и еще одно подтверждение моей приверженности динамичному рынку, с которым я связан вот уже два десятилетия», - прокомментировал Дэвид Дженкинс.

Дэвид начал свою карьеру в гостиничной индустрии с операционной деятельности в отелях Лондона и Москвы. В 2006 году он присоединился к Horwath HTL в качестве Директора российского регионального представительства и отвечал за открытие офиса компании в России. В 2008 году Дэвид был назначен на позицию Директора и Руководителя группы гостиничной недвижимости московского офиса компании DTZ и отвечал за рынки России и стран СНГ. В 2010 году он стал Партнером и Руководителем отдела гостиничной недвижимости в компании Cushman & Wakefield в Москве, а в дальнейшем присоединился к отделу гостиничного консалтинга Jones Lang LaSalle в качестве Исполнительного вице-президента по России и СНГ.

В компании Rezidor Дэвид будет отвечать за разработку и осуществление амбициозной стратегии развития Группы в России и странах СНГ совместно с двумя другими экспертами - Дарреном Бланчардом (Darren Blanchard) и Марией Зновой. «Команда в Москве будет в дальнейшем также отвечать за развитие бизнеса компании в странах Балканского полуострова, и я рад объявить, что Даррен Бланчард возьмёт на себя дополнительную ответственность для обеспечения роста нашей компании на этих многообещающих рынках». 

Арилд Ховланд в конце 2015 года, после 27-летней карьеры в Rezidor, оставит штатную работу в компании. Арилд останется эксклюзивным консультантом для Руководителя департамента по развитию бизнеса компании.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.