Дима Билан стал отельером

Июл 23, 2018 | 2711 просмотров |

Дима Билан стал отельером

Дима Билан признался в своем Instagram канале, что владеет трехзвездочным отелем на 29 номеров, который функционирует уже целый год.

«Хочу поделиться приятным событием с вами! Вместе с родственником-компаньоном открыл гостиницу в Подмосковье, один из самых востребованных жанров мини-отелей, вошедших в этом году в тройку самых перспективных бизнесов, ведь страна развивает туризм!» – сообщил Билан в своем видео.

Дима Билан сообщил, что работал над своим проектом три года. Номерной фонд отеля состоит из одноместных и двухместных номеров. У отеля есть своя территория.  В здании есть буфет. В планах певца ремонт дороги к отелю и строительство бани.

Хотя артист не назвал отель, по видео удалось выяснить, что это отель PARTIZAN в Коломне, расположенный на ул. Партизан. Стоимость двухместного номера составляет 2300 рублей за ночь. Рейтинг отеля на Booking.com средний и составляет 8,2.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.