До 2015 года Starwood откроет в России 5 новых отелей

Авг 27, 2012 | 1 просмотр |

До 2015 года Starwood откроет в России 5 новых отелей

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc намеревается произвести открытие пяти новых отелей в Российской Федерации к началу 2015 года. Об этом стало известно из пресс-релиза компании.

Генеральный директор и президент организации Фрица ван Паасшена сообщил, что Россия представляет для Starwood весьма значительный интерес ввиду того, что является быстроразвивающимся рынком туризма.

По плану, у компании в 2013 году намечено открытие второго отеля Sheraton в столице страны - Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport, который должен ознаменовать начало новой эпохи сотрудничества организации с российским рынком. Здание будет расположено менее, чем в километре от терминала Шереметьево.

Гостиницы Four Points by Sheraton на территории Калуги и в Ростове-на-Дону будут сданы в эксплуатацию уже в 2014 году, а в 2015 Sheraton распахнет свои двери в Перми. На это же время намечено и открытие в Санкт-Петербурге отеля Aloft Hotels, первого в государстве под таким брендом.

Гостиница, которая принадлежит Людмиле Кудрявцевой и ООО «Ремстройинтур», будет возведена в северном районе Петербурга. Здесь появятся 200 номеров с неизменными для застройщика большими окнами и высокими потолками. К тому же, Starwood нацелена на открытие двух отелей в Таджикистане и Украине. В Киеве будет возведен Sheraton Kiev Olympiysky, в Душанбе Sheraton появится в 2013 году.
Источник: move.su


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.