До выставки ПИР будут ходить бесплатные автобусы-экспрессы

Сен 19, 2007 | 677 просмотров |

До выставки ПИР будут ходить бесплатные автобусы-экспрессы

В этом году Вы без труда попадёте на международную выставку «ПИР. Индустрия Гостеприимства», которая начнёт свою работу через две недели. До ВЦ «Крокус Экспо» и обратно будут ходить бесплатные автобусы-экспрессы от станции метро "Тушинская". Они позволят легко добраться до выставочного центра.

Если вы предпочитаете общественный транспорт, то добраться до выставки можно так: от метро «Тушинская» или «Щукинская» на автобусах 640 и 631; от метро «Молодежная» - на маршрутном такси 10, 10А до остановки «Ул. Исаковского». Остановка находится под наземным пешеходным переходом на МКАД, а переход - напротив здания «Крокус-Молл», 5 минут пешком до выставки.

Ещё один способ (наверное, самый быстрый): доехать до этого перехода со стороны Строгино, от станции метро «Щукинская» на маршрутном такси 687 и перейти МКАД прямо к «Крокус-Молл». В этом случае идти пешком придется около 8 мин, но это значительно меньше, чем езда по развязкам МКАД.

Если же вы предпочитаете личный автотранспорт, то «Крокус Экспо» находится на пересечении МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. Здесь Вас ждёт бесплатная автостоянка выставочного центра на 12 тыс. машиномест.

Схема проезда: http://www.pir.ru/exhib/map.asp

С 3 по 6 октября в Москве в крупнейшем выставочном центре Крокус Экспо состоится Юбилейная X Международная выставка "ПИР. Индустрия гостеприимства 2007", организатором которой выступает Информационный Проект «ПИР». Выставка демонстрирует полный ассортимент продукции и решений, необходимых для успешного ведения бизнеса гостиниц, ресторанов и других предприятий сектора HoReCa России и стран СНГ. Свою продукцию и услуги представят более 600 предприятий из России и СНГ. Экспозиционная площадь выставки - 33 000 кв. м (4 павильона). Наряду с отечественными компаниями, в этом году принимают участие и иностранные экспоненты из 20 стран мира.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.